ru  25 апреля 2024 Россия
 
Нацбез.Ру: Национальная безопасность
 о проекте | контакты | форум статьи | комментарии | новости | спецбиблиотека | ссылки 
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МОНИТОР
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭТНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Информационный партнер:
"Русский бизнес-курьер"



Реклама:






Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама:



Репортаж онлайн-издания "Колёса": секреты производства зимних шин Viatti

Каркас зимних и летних моделей шин Viatti схож по конструкции и возможностям нагрузки. Об этом представители шинного комплекса KAMA TYRES рассказали эксперту специализированного издания «Колёса». Большой репортаж о производстве зимних шин Viatti вышел на сайте онлайн-издания.

Продукция бренда Viatti поставляется на территорию России и 48 стран мира. Популярностью среди автовладельцев пользуются как зимние, так и летние модели. Шинный бренд Viatti представлен в нескольких продуктовых сегментах. Это шины для легкового транспорта, кроссоверов и внедорожников, коммерческого транспорта и лёгких грузовиков. Для каждой категории были специально разработаны шипуемые и нешипуемые модели.

Каждый тип продукции имеет индивидуальные свойства. Так, для зимних нешипуемых моделей, эффективной работы ламелей в пятне контакта и надёжного сцепления с асфальтом или снежным накатом, производят более мягкий протектор. Для шипуемых, наоборот, более жёсткий. По своему функционалу он должен более плотно и надёжно удерживать металлические шипы.

Однако у зимних и летних моделей присутствуют и схожие особенности. Например, каркасы шин Viatti одной категории выдерживают одинаковую нагрузку и похожи по конструкции. Подобная унификация позволяет сделать производственные процессы в цехах наиболее гибкими.


ПОИСК
Ok

НОВОСТИ

Новости и комментарии









  © Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004. При перепечатке ссылка обязательна