ru  28 марта 2024 Россия
 
Нацбез.Ру: Национальная безопасность
 о проекте | контакты | форум статьи | комментарии | новости | спецбиблиотека | ссылки 
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МОНИТОР
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭТНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Информационный партнер:
"Русский бизнес-курьер"



Реклама:






Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама:



Бренд "Арсенальное" в 14-й раз был отмечен премией "100 лучших товаров России"

В уходящем месяце на территории Тульской области была проведена церемония награждения лауреатов организуемого с 1998 года конкурса «100 лучших товаров России».

Уже привычно престижной премией был отмечен известный тульский бренд «Арсенальное». Это уже его 14-е по счету включение в список лауреатов в категории  «Потребительские товары».

На сей раз конкурс проводился Росстандартом и МОО «Академия проблем качества» под девизом «качество + безопасность = конкурентоспособность», что обуславливало строгое соответствие этим критериям со стороны лауреатов. Отмечается, что «Арсенальному» удалось легко выполнить все требования.

Так, о качестве продукции бренда «Арсенальное» красноречиво говорит тот факт, что ей выставляют высокие оценки эксперты и вручают награды отечественных и иностранных конкурсов. В частности, только в 2018 году «Арсенальному» досталась  «бронза» International Beer Challenge (Великобритания), а на выставке «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» пиво стало одним из лауреатов.

Конкурентоспособность бренда «Арсенальное» доказывается тем фактом, что его продукция продается на всей российской территории, и при этом экспортируется в 15 государств. Тем самым, бренд удерживает прочные позиции на отечественном и международных рынках.

Что касается безопасности производства «Арсенального», то его гарантирует уникальная интегрированная система менеджмента, включающая в себя пять международных стандартов. Речь идет о стандартах ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO 50001.


ПОИСК
Ok

НОВОСТИ

Новости и комментарии









  © Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004. При перепечатке ссылка обязательна