ru  23 апреля 2024 Россия
 
Нацбез.Ру: Национальная безопасность
 о проекте | контакты | форум статьи | комментарии | новости | спецбиблиотека | ссылки 
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МОНИТОР
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭТНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Информационный партнер:
"Русский бизнес-курьер"



Реклама:






Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама:



Эксперты по рециклингу "Балтики" посетили сессию форума "СибЭкоПром" в "Экспоцентре"

Накануне в Новосибирске торжественно прошел третий Сибирский эколого-промышленный форум. Выступая в «Экспоцентре» эксперты заявили, что нужно оперативно развивать инфраструктуру для раздельного сбора отходов упаковки.

Предприятие «Балтика», усилиями которого в стране проводится акция «Принеси пользу своему городу», стало партнером форума.

«СибЭкоПром-2018» входит в число событий, завершающих Года волонтерства в СФО. Активными участниками форума стали специалисты органов власти, ученые, предприниматели, экологи, общественники из разных регионов Сибири. При проведении сессии «Готовность регионов СФО к запуску системы обращения ТКО в 2019 году» они подчеркнули важность популяризации культуры раздельного сбора отходов упаковки в стране и отметили, что инфраструктура нуждается в развитии.

В качестве партнера сессии выступило предприятие «Балтика», организатор экологической инициативы «Принеси пользу своему городу». Благодаря этому проекту, проходящему с 2013 года, предприятие создает в стране сеть специализированных контейнеров и, работая с профильными операторами, организует кампанию по развитию культуры раздельного сбора отходов. В ноябре подобный проект был реализован в Томске, его участниками стало свыше 1500 человек. 


ПОИСК
Ok

НОВОСТИ

Новости и комментарии









  © Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004. При перепечатке ссылка обязательна