ru  29 марта 2024 Россия
 
Нацбез.Ру: Национальная безопасность
 о проекте | контакты | форум статьи | комментарии | новости | спецбиблиотека | ссылки 
АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ МОНИТОР
ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
НЕГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ЭТНИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И ТЕХНОЛОГИИ

Информационный партнер:
"Русский бизнес-курьер"



Реклама:






Все об 
охране, защите и безопасности





Rambler's Top100

Реклама:



Coca-Cola увеличивает долю в общем объеме безалкогольных напитков

Финансовые результаты по итогам III квартала текущего года опубликовала компания Coca-Cola. Главное достижение – рост прибыли на 39% и увеличение доли в общем объеме готовых к употреблению безалкогольных напитков.

Причины успеха уже проанализировали эксперты. По их мнению, компания активно внедряет в процесс производства инновации и осуществляет умелое управление ростом доходов в сегменте газированных напитков. Как результат – в III квартале низкокалорийный напиток Coca-Cola Zero показал двойной рост продаж, набирает обороты Diet Coke, а также газированная вода Smartwater и чай FUZETEA. В последних двух категориях компания также претендует в скором времени на лидерство.

По словам президента и гендиректора The Coca-Cola Company Джеймса Куинси, в компании очень воодушевлены результатами работы. Coca-Cola (https://www.coca-colarussia.ru/) становится производителем, который очень быстро реагирует на стремительно меняющиеся вкусы потребителей в мире. Активная позиция на отраслевых рынках брендов компании и кадровые перемены в топ-менеджменте должны способствовать дальнейшему развитию Coca-Cola.


ПОИСК
Ok

НОВОСТИ

Новости и комментарии









  © Авторский коллектив "Нацбез.Ру", 2004. При перепечатке ссылка обязательна